我们的办公室

StudyCo的分支机构遍布全球。 体验我们的服务吧!

总部-澳大利亚

墨尔本

Ground Floor, 333 Collins Street, Melbourne, Victoria, 3000, Australia.
+61 3 9629 2677
study@studyco.com

阿拉伯联合酋长国分部

迪拜

Office 303, Burlington Tower, Al Abraj Street, Business Bay, Dubai, UAE
+971 4343 3427
uae@studyco.com

阿曼分部

马斯喀特

37A GBM Building, Qurum Plaza, Muscat, Oman.
+96 8 245 712 10
oman@studyco.com

沙特阿拉伯分部

利雅得

Office 12, Building #852, Al Olaya Main Street, Al Ghadeer District, Riyadh, PO Box 395856, Riyadh 11375
+96 6 11210 6988 | Whatsapp: +9665 6286 9360
ksa@studyco.com

黎巴嫩分部

哈勒巴

Studyco Lebanon Center Ashkar & Dergham 4th Floor Halba - Akkar
+96 1 6 694 925 | Whatsapp: +96176365132
lebanon@studyco.com

伊朗分部

德黑兰

Iliad International Pty Ltd., Unit 10, 12th Floor, Negar Tower, Negar Alley, Vanak Sq., -Valiasr Ave., Tehran, Iran, Postal Code: 1969833111
+98 21 83870 / +98 21 42349000
iran@studyco.com

科威特分部

科威特城

Hawally- block 93- Building 14, office 26, 7th - Kuwait
+965 9711 6670
kuwait@studyco.com

埃及分部

开罗

Flat 21, Tower 3, Alakad Towers, Alsayeda Khadiga Street, Elsefarat
+2012 2223 1211
egypt@studyco.com

摩洛哥

卡萨布兰卡

145, AV Hassan II 2éme Étage, Appt 10, Casablanca, Morocco
+212 6 00 115500
morocco@studyco.com

巴基斯坦分部

卡拉奇

38-C 14th Commercial Street, Phase 2 Defence Housing Authority, Karachi, 75500, Pakistan
+92300 7873333
pakistan@studyco.com

孟加拉国

达卡

3rd Floor, BSL Office Complex, Ruposhi Bangla Hotel, Dhaka 1000, Bangladesh
+88 02 49357909
bangladesh@studyco.com

菲律宾分部

达沃市

5th Floor Unit 12, Metro Lifestyle Complex Building, Corner F. Torres St. & E. Jacinto Extension, Davao City 8000. Philippines.
+63 2755 6557
philippines@studyco.com

尼泊尔分部

加德满都

New Baneshwor - 10 Next to NABIL Bank, Kathmandu, Nepal
00977 1 4490063 - 4104353
nepal@studyco.com

印度分度

德里

405-408,Samedh Complex,Nr. Associate Petrol Pump, C. G. Road, Ahmedabad-380006. India.
+91 79 40073097 / 9033121125
india@studyco.com

StudyCo Malaysia

Kuala Lumpur

3.02D (East Wing), Level 3, Menara BRDB, 285, Jalan Maarof, Bukit Bandaraya, 59000, Kuala Lumpur, Malaysia
+60 189 041 534
malaysia@studyco.com

斯里兰卡分部

科伦坡

185/3, Thaladuwa Road, Negombo, Sri Lanka
+94 776605202
srilanka@studyco.com

巴西-拉丁美分部

圣保罗

Av. Eng. Luis Carlos Berrini, 550 – 8
+55 11 3382-1473 | WhatsApp: +55 11 95200-8938
latinamerica@studyco.com

美国分部

华盛顿

No. 23115, 125th AVE SE, Kent WA 98031 - USA.
+1 206 432 7581
usa@studyco.com

非洲

尼日利亚

Level 3, Pentagon Plaza, 23 Opebi Road, Ikeja, Lagos
002348107882421
africa@studyco.com